Исходники - Бот - [TG] АвтоЛовля Чеков CryptoBot | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов

Исходники Бот [TG] АвтоЛовля Чеков CryptoBot

Добро пожаловать! Вы были приглашены VAclub присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Миша Костоед

Нейросеть
Автор темы
11 Апр 2023
54
444
Обновил тему, добавил получение сессии, так как многие люди не умеют её получать из-за этого не могут запустить скрипт.



🔥 Скрипт для ловли чеков CryptoBot.

👨‍💻ЯП : Python
🌀 Модули : telethon

🔥 Данный бот поможет Вам автоматически ловить чеки крипто бота. Лёгкая установка.

Первая тема,не судите строго,буду ссаться в штанишки:/

🔥 Скрипт: ФО-мега
🔥 Вирус-тотал(для умников): ВТ
🔥 Мой линк: ТГ



Установка:
Для начала установите библиотеки:



pip install telethon

pip install asyncio

pip install configparser



Настройте конфиг (файл config.ini), разделение чатов через запятую (без пробелов). Создаёте файл.py в той папке, где скрипт(например ses.py). После в файл.py пихай этот код:

Код на получение сессии TG:
from telethon.sync import TelegramClient

api_id = 'сюда вводи апи айди'
api_hash = 'сюда вводи апи хеш'

with TelegramClient('session_name', api_id, api_hash) as client:
    session_file = client.session.save()
    print("Файл сессии сохранен как:", session_file)

После того, изменяйте api_id api_hash и открывай кмд , и cd полный путь до папки где скрипт(файл.py должен быть где скрипт), далее вводи py файл.py
Далее попросит номер телефона(вводи тот, на котором стоит телеграм и на котором будешь ловить чеки) и попросит код, введешь его. В папке у тебя появится файл session_name.session(вроде бы так, если по другому ничего страшного). Этот файл меня на session.session
Всё получается, запускай скрипт(не забудь ввести api_id api_hash)

Откройте 'start.bat' . Вуаля, удачи в ловле чеков!
 
Последнее редактирование:
Like
  • 8
Реакции: 7 users
Активность:
Пока что здесь никого нет