Посоветуйте годный проект или как можно заработать $1000 за две недели | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов

Посоветуйте годный проект или как можно заработать $1000 за две недели

splashok

Джун
Автор темы
23 Апр 2024
1
0
Мой запрос достаточно велик для меня, но я готов сделать всё возможное чтобы добиться этой цели. Имею опыт в арбитражке (убт, схемы, мотив), введение Telegram каналов, и т.п. Буду безмерно благодарен за советы. Так же рассматриваю варианты на более долгий срок

SerG

Джун
18 Июн 2023
10
0
Бот играет по ГТО используя ai, если реально интересно, могу рассказать подробнее, на пустую болтовню время тратить не хочу

SerG

Джун
18 Июн 2023
10
0
Есть бот, который вместо вас будет играть в покер с реальными игроками на реальные деньги, за счет ai принимает самые оптимальные решения, можно сажать двоих за один стол, тогда они шарят карты, соответственно играют еще эффективней, профит зависит от вашего банкролла, за день можно сделать и x10 и это не предел, считайте сами

BlackBeard

Джун
25 Окт 2023
36
7
SerG, я думаю лучше будет сесть за стол с другом в онлайн покер, есть хороший шанс подняться, но не забываем про алгоритмы защиты и логи действий ваших аккаунтов... так что бан может прилететь очень быстро

SerG

Джун
18 Июн 2023
10
0
С другом надо сидеть, а ботов включил и занимаешься своим делами, и их можно запустить к примеру десяток, бот исключает человеческий фактор, без банов естественно не обойдется, но если подходить к этому с умом, то можно сказать «кнопка бабло»

Voki

Джун
17 Мар 2024
5
0
Могу в тг расписать схему по бессрочному трейдингу, ну или тут. Там посмотрев как биток скачет и если на одном скачке битка по 80$ можно делать

Активность:
Пока что здесь никого нет