Лутаем почти пассивные бабосы с америкосов | Продажа битов YT | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов

Лутаем почти пассивные бабосы с америкосов | Продажа битов YT

Добро пожаловать! Вы были приглашены VAclub присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

фентдев

главный модератор милашккк
Автор темы
8 Янв 2023
40
34
Я не мастер по оформлению тем, но мне как минимум лень.

Суть ворка заключается в том, что мы регистрируем ютуб, либо меняем регион на уже существующем ютубе.
Следующим шагом прикручиваем к нему какой-то десигн, и медленно крутим подписчиков + просмотры на какие-то лайтовые видосы(совсем немного).

Когда проделали все манипуляции выше - начинаем финальный этап.
Для этого нам понадобится:
25 картошек 17 мандавошек ведро воды и хуй туды

  1. Видео с каким-нибудь битом известного рэпера на западе.
  2. Лендинг с покупкой этого бита.

Когда все нужное у нас имеется - идем заливать видео на ютуб!
Название ставим к примеру "XXXTENTACION - "LOL"", соответственно тэги - xxtentacion, xxxtentacion lol суть уловили думаю.
1673291678994
В описании указываем что этот бит приватный туда сюда(либо делаете небольшой ремикс его), и вставляете ссылку на свой ленд.
Дальше дело за малым - выкинуть ваше видео в топы по тэгам, сделать это можно через любые сервисы по накрутке SEO.

Не бойтесь ставить цену вплоть до 50$ за один ваш кайфовый имбовый крутезный тречок. Пендосы оч хорошо покупают эту хуйню, т.к там каждый школьник мечтает стать рэперком. В неделю такой заработок может приносить от 50 до 300$.
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users

salavatik

Джун
14 Окт 2023
1
0
Что за термины непонятные, прикрутить десигн, какие вдосы выкладывать для накрутки подписчиков, если потом на этом же канале будешь выкладывать ремиксы реперов, с этим контентом должно быть связано или нет? что такое лендинг на покупку? Создать свой сайт с переходом и приемом оплаты в баксах? Если самому брать "какие-то биты реперов", то какая сложность и американцам также как и нам найти такие биты реперов?
 
Активность:
Пока что здесь никого нет