Гайд - 🇹🇷 Делаем бесплатно карты Турции. Оформляем карты FUPS бесплатно, а после продаём или используем в своих целях. | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов

Гайд 🇹🇷 Делаем бесплатно карты Турции. Оформляем карты FUPS бесплатно, а после продаём или используем в своих целях.

Добро пожаловать! Вы были приглашены VAclub присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Blood+REP

Нейросеть
Автор темы
1 Июн 2023
105
621
552b5ee3eaf9f33ae7c4a.jpg

1. Скачиваем приложение FUPS

2. Регистрация в приложении FUPS довольно простая, взяли вирт и все.

3. Все шаги будут ниже в виде скриншотов из приложения

4. Вот и всё карта ваша привязана к аккаунту, для более удобной навигации по приложению, нужно сменить язык на Английский, для этого переходим «Мой Профиль» сверху справа тыкаем, там выбираем «Profil Ayarlari» далее «Kullanim Dili» выбираем English.

Напомню что карта имеет месячный лимит в 2750 TL, имеет функцию 3D Secure. Код оплаты приходит прямо в приложение

!!!Важно: Карту нужно сохранить так как данные карты не открываются в приложении полностью!!!

Пополнение аккаунта FUPS

Не буду расписать как купить USDT на Binance, я думаю уже все знают.

1. Для начала нам нужно добавить «способ оплаты» QNB. Для этого переходим в раздел Способ оплаты

2. Номер аккаунта Fups берём из приложения копируем его и нажимаем Подтвердить.

3. Подтверждение будет по номеру телефона, нужно будет отправить проверочный код и только тогда успешно будет добавлен способ оплаты QNB.

Выбираем мерчанта у которого есть Способ оплаты QNB, внимательно смотрите описание мерчанта если нет в описании «No FUPS» значит есть вероятность что будет с вами работать.

4. Далее переходим в чат с продавцом и предупреждаем что у нас FUPS app, чтоб поставить человека в известность. Уточняем есть ли него это приложение.

Не нужно никакие данные копировать из приложения как делали ранее. А просто нужно скинуть «link» ссылка на прямой перевод.

Важно знать чат Binance ссылки не пропускает, для этого нужно сделать скриншот ссылки, поэтому заранее сохраняем ссылку где вам удобно сделать скриншот.

Где находится ссылка?

Переходим в приложение и нажимаем «REQUEST» создаем ссылку и указываем сколько лир нам нужно получить при обмене которые указаны в карточке с продавцом.



Скидываем скриншот продавцу и ждём уведомление о поступлении лир на баланс

Все в скринах:

7526d356fbe7e1bf36c8d.png

2b2ffd83a9f409acc7abb.png

08748d81d7712abdb8568.png

2eebd10df2e299168e816.png

356eb1ab6c9ea50b3bd5d.png

b98fa6f84bfa4c8810da9.png

17c6377d6d49057b8511b.png

7fac450f92b3a7d663df8.png

fb9461b90bedaac65569c.png

25e2dcb6fd0875db12530.png
 
Активность:
Пока что здесь никого нет